Генконсульство Узбекистана в Новосибирске

Консульством называют иностранное представительство, деятельность которого направлена на защиту прав собственных граждан на территории другого государства, что отличает данное учреждение от посольства. Поэтому приезжающим на заработки или временное проживание людям, а также гражданам РФ, планирующим поездку в Узбекистан, нужно знать, куда обращаться при необходимости. Поэтому стоит рассмотреть, где находится генеральное консульство Узбекистана в Новосибирске, как туда добраться, и по какому графику оно работает.

Какой кухне отдаете предпочтение?
Русской
32.29%
Азиатской (Китайская, Японская, Узбекская)
45.25%
Итальянской
7.91%
Грузинской
14.55%
Проголосовало: 2515

Где находится

Генеральное консульство, куда могут обратиться узбекские граждане в Новосибирске, расположено в доме №55 по улице Ломоносова, на 1 этаже здания. Посольства республики Узбекистан в этом городе нет.

Добраться до генконсульства можно несколькими способами. В 650 метрах от него находится станция метрополитена Маршала Покрышкина. От неё можно добраться по нужному адресу в течение 10 минут. Также можно воспользоваться станциями Сибирская и Березовая роща. Но они расположены в полутора километрах от нужного адреса. Поэтому идти пешком придётся немного дольше.

Добраться до узбекского генконсульства можно и наземным транспортом. Рядом расположены остановки «Университет экономики», где останавливаются автобус №95, троллейбус №36, маршрутное такси №2, а также «Улица Ольги Жилиной», куда можно доехать на маршрутке №48.  Следовательно, добраться до пункта назначения можно из любой точки города.

генконсульство узбекистана в новосибирске

Режим работы

Консульство республики Узбекистан принимает посетителей 3 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам. Рабочие часы 10.00-17.00 с перерывом на обед в период 13.00-14.00 по местному времени.

По вторникам и четвергам приём граждан не осуществляется. В эти дни сотрудники организации проводят телефонные консультации. Для обращения можно воспользоваться номерами +7(383) 246-04-85 или +7 (383) 246-04-84. Вопрос или обращение также можно направить электронным письмом на почту consul2011@inbox.ru. Сотрудники организации пришлют ответ в рабочие часы.

Задать вопрос эксперту
Наталья. Диетолог
Наталья. Диетолог
Переедание - проблема современного человека. В своей работе, я рекомендую осознанно подходить к походу в магазин. Выбирать местные сезонные продукты с меньшим сроком годности. Буду рада ответить. н а Ваши вопросы.
Задать вопрос

Выходными днями для консульства в Новосибирске считаются все субботы и воскресенья. Приём граждан и работа с их обращениями не проводится в дни, признанные национальными российскими или узбекскими праздниками. Дополнительные сведения об изменения в графике работы размещаются на официальном сайте консульства.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гид по Узбекистану
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector